В классе 25 учащихся. Из них 19 занимаются спортом, 20 - изучают дополнительно иностранный язык, 22 - осваивают компьютер, 23 - увлекаются музыкой. Каково наименьшее количество учащихся класса, у которых все четыре перечисленных увлечения?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:19
    0
    25-19=6 (чел)

    25-20=5 (чел)

    25-22=3 (чел)

    25-23=2 (чел)

    Ответ: наименьшее количество учащихся класса 2 чел