32x^5 - 1

разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:54
    0
    32x^5 - 1 = 2^5x^5-1^5 = (2x) ^5 - 1^5 = (2x-1) (16x^4+8x^3+4x^2+2x+1)