Найдите значение многочлена а^2-5 вс, если а = 3, с = - 9, в = - 12

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:51
    0
    3^2-5*-9*-12=-531

    вроде так
  2. 1 апреля, 19:28
    0
    3^2-5 * (-12) * (-9) = 9-540=-531.