Построить график функции

2 х-3 у=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:12
    0
    2 х-3 у=0

    3 у=2 х; у=2/3*х Это прямая пропорциональность. График - прямая проходящая через начало координат. Вторую точку возьмем сами. Пусть

    х=6, тогда у=4 (6:4)