Вычислите (41^2-39^2) / (96^2-94^2)

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:22
    0
    (41^2-39^2) / (96^2-94^2) = (41-39) * (41+39) / (96-94) * (96+94) = 2*80/2*190=160/380
  2. 26 февраля, 01:29
    0
    (41^2-39^2) / (96^2-94^2) = (2^2) / (2^2) = 4/4=1