Как решить? 6x+2.4=15

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:52
    0
    6x+2.4=15

    6 х=15-2.4

    6 х=12.6

    х=12.6:6

    х=2.1

    Ответ: 2.1.
  2. 6 июля, 08:16
    0
    6 х+2,4=15

    6 х=15-2,4

    6 х=12,6

    х=12,6:6

    х=2,1