X^4-3x^2+14=0

(Если решения нет, пиши нет, если решений много, то вводи ответы в возрастающем порядке)

Ответ:

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:24
    0
    Пусть х²=t t

    t²-3t+14=0 D=9-4*14=9-56=-47 нет корней

    ответ нет