Упрастить вырожение 0,7 в + 0,3 (в-5)

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:18
    0
    0,7*b + 0,3*b-1,5 = b-1,5. ответ: b-1,5.
  2. 12 июля, 11:51
    0
    В-5 или В=5? С минусом или равно?