построить график функции - x ^2 + 3x-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:11
    0
    1. y=x^2-3x+2

    2. Функция квадратичная, график порабола, ветви направлены вверх

    3. x^2-3x+2=0

    D=-3^2-4*1*2=9-8=1

    x1,2 = (3+-1) / 2=2; 1

    Ответ: (1; 2)