Прямая у=кх-35 проходит через точку 12 25 найдите угловой коофицент этой прямой и определите в каких координатных четвертях она расположена

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:55
    0
    У=kx-35 25=k*12-35 12k=25+35=60 k=5

    y=5x-35 проходит в 1, 4, 3 четвертях