5/x-4=2 и 3/x-3=-10 рациональные уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:10
    0
    5/x-4=2

    5/x=4+2

    5/x=6

    x=5/6

    3/x-3=-10

    3/x=-10+3

    3/x=-7

    x=-3/7