5x-2=5x+2 сколько имеет корней даное уравнение?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:50
    0
    5x-2=5x+2; 5x-5x=2+2; 0x=4. уравнение не имеет корней (происходит деление на 0), следовательно не имеет корней и исходное уравнение. число корней-0.