Найдите р (х) + р1 (х) - р2 (х), если р1 (х) + х-8; р2 (х) + (3 в кубе) + х-4

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:58
    0
    Р (х) = р1 (х) - р2 (х) = (х-8) - (3x³ + х-4) = x-8-3x³-x+4 = - x³+x-x-8+4=-3x³-4