Функция заданию формулою:

у=-2 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:02
    0
    Функция

    у=kx+b

    где к и х некоторые числа

    у (0) = 3 (0; 3)

    у (2) = - 1 (2; -1)

    Линейная функция

    Прямая