Превратить дробь 3/4 в десятичное число

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:41
    0
    0,75

    3/4 х2,5=7,5/10=0,75
  2. 14 мая, 02:34
    0
    3/4 = 3/100=75/100 = 0,75