Решить неравенство:

5^ (x+7) ≥1/25

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:51
    0
    5 ^ (Х + 7) > = 1/25

    5 ^ (Х + 7) > = 5 ^ - 2

    Х + 7 > = - 2

    Х > = - 9

    [ - 9; + бесконечность)