Выразите 1. x через y; 2. y через x; В уравнении: 6x-2y=3

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:49
    0
    6x-2y=3

    х = (3+2 у) : 6

    у = (3-6 х) : (-2)