Графическое решение уравнение х в квадрате + 4 х-5=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:34
    0
    Х²+4 х-5=0

    х²=5-4 х

    у=х² - парабола, ветви вверх

    у=5-4 х-прямая

    (Рисуем график функции ... ищим точку пересечения