16 х^4 - 44 х^2-64+11 (4 х^2+8) + 28=0

Помогите кто нибудь

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:49
    0
    16 х²4-44 х²2-64+11 (4 х²2+8) + 28=0

    16 х²4-44 х²2-64+44 х²22+88+28=0

    16 х²+82=0

    16 х²=-82

    х²=-82/16

    х1=82/16

    х2=-82/16.