Решить приведённое квадратное уравнение x в квадрате - 6x-7

=0

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:27
    0
    7,-1 по теореме Виетта
  2. 24 сентября, 03:19
    0
    X^2-6x-7=0

    По теореме Виета

    x (первое) + x (второе) = 6

    х (первое) * х (второе) = - 7

    х (первое) = 7

    х (второе) = - 1

    Ответ: 7; - 1