Последовательность задана условиями b1=-8 bn+1=-1/bn b6=?

/-это дробная черта

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:01
    0
    B2=1/b1=1/-8=-0.125

    b3=1/b2=1/-0.125=-8

    b4=1/b3=1/-8=-0.125

    b5=1/b4=1/-0.125=-8

    тогда b6=1/b5=1/-8=-0.125