Сколько четырехзначных чисел можно составить из цифр 1, 2, 3, 4 при условии, что каждая цифра может содержаться в записи числа лишь нечетное число раз?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:30
    0
    1 действие 4*4*3=48

    2 действие 4*3*2*1=24

    3 действие 48+24=72

    ответ: 72
  2. 2 июня, 03:53
    0
    72 четырехзначных числа можно составить