Найдите разность многочленов при P и Q если P = - mn-n и Q = - 2mn + n2 (во второй степени) + n. Найдите значение при n=-1, m=2

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:52
    0
    (-mn-n) - (-2mn+n^2+n) = - mn-n+2mn-n^2-n=mn-2n-n^2=

    =2 * (-1) - 2 * (-1) - (-1) ^2 = - 2+2+1=1