Найти значение выражения: 0,4 * (-10) в 3 степени - 7 * (-10) в квадрате + 64

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:49
    0
    0,4 * (-10) ³ - 7 * (-10) ² + 64=-400-700+64 = - 1036