Приведите подобные слагвемые - 15c-15a+8a+4c

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:44
    +5
    -15c-15a+8a+4c = - 11c-7a.
  2. 10 декабря, 21:46
    +6
    -15c-15a+8a+4c=-15c+4c-15a+8a=-11c-7a