Найди корни уравнения x2-1=0 (Если уравнение не имеет корней, то поставь " - ", если имеет решение, то впиши ответ в возрастающем порядке) Ответ: x1 =; x2=

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:29
    0
    Х*2-1=0

    2 х-1=0

    2 х=1 / : 2 правую часть уравнения

    х=1/2

    Один корень

    Ответ: 1/2