Cosb-sinbsin2b разложите на множитеди

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:40
    0
    Cosb-sinbsin2b = cosb-sinbsin2b = cosb-sinb*2sinbcosb = cosb (1-2sin²b) = cosb*cos2b