Расстояние от дома Ани и Пети до школы 500 м. Аня проходит его на 10 минут дольше Пети. Чему равна скорость Пети, если скорость Ани на 25 м/мин меньше? Составьте уравнение к задаче, приняв за х скорость Пети.

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:57
    0
    100+5=105 (м) за 2 мин

    105+5=110-3 мин

    110+5=115-4 мин

    115+5=120-5 мин

    100+105+110+115+120=550 м

    Это?