Дана функция y=f (x), где f (x) = 3+x.

Запишите: a) f (0) ; б) f (-x)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:19
    0
    F (0) = 3+0 = 3

    f (-x) = 3 - x

    (f (2x) - 3) = (3+2x - 3) = 4 хЗ ТАК