X2 в квадрате - 6x+9=0 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:35
    0
    X^2-6x+9=0

    D = (-6) ^2-4*1=36-36=0

    D=0, 1 корень

    x=6/2=3

    Ответ:x=3