Найдите производную. f' (x) <0

f (x) = x^3-x^4

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:00
    0
    F' (x) = 3x^2-4x^3=x^2 (3-4x) <0

    x^2>=0

    3-4x<0

    x>0,75