Выделите полный квадрат из двучлена

х (в квадрате) + 4x+1

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:02
    0
    x^2+4x+1 = (x^2+4x+4) - 4+1 = (x+2) ^2 - 3