Найти производную функции f (x) = - 2cos6x

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:50
    0
    F' (x) = (-2*cos6x) '=-2 * (-sin6x) * (6x) '=2*sin6x*6=12*sin6x