2x^2+8x=0 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:16
    0
    2x (x+4) = 0

    x=0 или х = - 4
  2. 28 октября, 11:57
    0
    2x^2+8x=0

    2x * (x+4) = 0

    x * (x+4) = 0

    x1=0

    x2=-4