5 х-10 / (х-2) ^2 приведите дробь

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:11
    0
    5 х-10 / (х-2) ²=5 (х-2) / (х-2) ²=5 / (х-2)
  2. 13 мая, 08:33
    0
    5 х-10 / (х-2) ^2=5 (х-2) / (х-2) ^=5/х-2