2 х в квадрате - 13 х+6=0 решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:34
    0
    2x^2-13x+6=0

    D=b^2-4ac=169-48=121

    x1=13+11/2=24:3=12

    x2=13-11/2=1