Запишите в виде многочлена.

(9+b) в квадрате

(x-2y) в квадрате

(k+0.3) в квадрате

(0.1x-10y) в квадрате

(a в четвертой степени + 1) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:34
    0
    1) 81+18b+b в квадрате

    2) х в квадрате - 4 ху+4 у в квадрате

    3) к в квадрате+0,6 к+0,09

    4) 0,01 х в квадрате - 2 ху+100 у в квадрате

    5) а в восьмой+2 а+2
  2. 23 июля, 11:49
    0
    (9+b) в квадрате=81+18b+b ²

    (x-2y) в квадрате=х ²-4 ху+4 у²

    (k+0.3) в квадрате=к ²+0,6 к+0,09

    (0.1x-10y) в квадрате=0,01 х ²-2 ху+100 у²

    (a в четвертой степени + 1) в квадрате=а ∧8+2 а+1