Помогите решит уравнения 4x+5 (3-2x) = 5-11x

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:37
    0
    4x+15-10x=5-11x

    15-6x=5-11x

    11x-6x=5-15

    5x=-10

    x=-2

    Ответ: x=-2