Помогите решить 1 5/7 - 4 3/13 : 1 19/26

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:35
    0
    4 3/13 : 119/26 = 4 · 13 + 3/13 : 119/26 = 55/13 : 119/26 = 55/13 · 26/119 = 55 · 26/13 · 119 = 1430/1547 = 110 · 13/119 · 13 = 110/119