19,25*5/11+5,76*5/12-13,009

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:50
    0
    1) 19,25*5=96,25

    2) 96,25:11=8,75

    3) 5,76*5=28,8

    4) 28,8:12=2,4

    5) 8,75-2,4=11,15

    6) 11,15-13,009 = - 1,859

    вроде так. если тебе палочки значат деление, а если нет, то значит не верно.