Уравнение движения имеет x=4+t^2 Скорость тела спустя 2 с равна?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:45
    0
    X=2+4*t

    X=Xo+Vx*t

    Vx=4 м/с не зависит от времени

    Ответ Vx=4 м/с
  2. 6 июня, 21:22
    0
    Скорость-первая производная пути по времени. v (t) = 2*t. v (2) = 2*2=4 м/с.