Приведите уравнение к стандартному виду:

1. x (x+2) = 3

2. 2x (x+11) = 17

3. 3 (x+1) (x-1) = - x

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:20
    0
    1. х^2+2 х-3=0

    2. 2 х^2+22 х-17=0

    3. 3 х^2+х-3=0