0,3x=15 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:54
    0
    Х - неизвестный множитель, который находится путем деления произведения на известный множитель. Таким образом:

    х=15/0.3; х=150/3; х=50

    Ответ: 50