6x²+5x+1 разложите квадратный трехчлен на множители

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:13
    0
    6x²+5x+1=6x^2+2x+3x+1=2x (3x+1) + (3x+1) = (3x+1) (2x+1)