Выполни умножения (х-3 у) (х+3 у)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:10
    0
    (x-3y) (x+3y) = x²-3xy+3xy-9y² = x²-9y ²
  2. 6 декабря, 10:44
    0
    (х-3 у) (х+3 у) = х^2+3 ху-3 ху-9 у^2=х^2-9 у^2.