X-2y=1

Найдите одно решения уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:19
    0
    X=3 там если что множество решений

    y=1
  2. 26 ноября, 02:39
    0
    X-2y=1

    xy+y=12

    x=1+2y

    (1+2y) y+y=12

    2y²+2y-12=0

    y²+y-6=0

    y=-3 y=2

    При y=-3

    x=1+2y=1-6=-5

    При y=2

    x=1+2y=1+4=5