Решить уравнение: 9x2-6x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:07
    -1
    9x2-6x+1=0

    18-6x+1=0

    19-6x=0

    19=-6x

    x=-6:19

    x=-6/19