1) (4-у) ²

2) (2 м-5) ²

3) (7 а+6b) ²

4) (а²-1) ²

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:44
    0
    1) (4-у) ² = 16 - 8y + y ²

    2) (2m-5) ² = 4m ² - 20m + 25

    3) (7a+6b) ² = 49a ² + 84ab + 36b²

    4) (а²-1) ² = a ⁴ - 2a² + 1

    Удачи!
  2. 13 марта, 05:45
    0
    1) 4^2-8y+y^2

    2) 4m^2-20m+25

    3) 49a^2+84ab+36b^2

    4) a^4-2a^2+1