0.3 умножить на корень 25 деленое на 9

С решением

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:02
    0
    0,3 * √ (25/9) = 0,3 * √ (5^2/3^2) = 3/10*5/3 = 1/2 = 0.5