Используйте свойство арифметических действия Найдите значение числовое выражение 48 х56-48 х46+10 х52

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:27
    0
    57 х79-57 х69+10 х43=57 (79-69) + 430=570+430=1000. Вот так ...